Unser Team

Unser Team

Daniela Lehmann

Geschäftsleitung

E-Mail: daniela.lehmann@linksche.de

Rainer Sterzel jr.

Geschäftsleitung

E-Mail: sterzel.jr@linksche.de

Gerald Leopold

Technik

E-Mail: gerald.leopold@linksche.de

Thomas Trastl

Immobilienverwalter/-in

E-Mail: thomas.trastl@linksche.de

Csilla Ban

Immobilienverwalter/-in

E-Mail: csilla.ban@linksche.de

Bettina Grabinger

Immobilienverwalter/-in

E-Mail: bettina.grabinger@linksche.de

Julia Membath

Immobilienverwalter/-in

E-Mail: julia.membath@linksche.de

Jana Mikulik

Immobilienverwalter/-in

E-Mail: jana.mikulik@linksche.de

Claudia Woller

Immobilienverwalter/-in

E-Mail: claudia.woller@linksche.de

Jasmin Müller

Buchhaltung

E-Mail: jasmin.mueller@linksche.de

Katarina Zimmermann

Buchhaltung

E-Mail: katarina.zimmermann@linksche.de

Karlo Jureta

Auszubildender zum Immobilienkaufmann

E-Mail: karlo.jureta@linksche.de

Monika Sterzel

Unsere Berater

E-Mail: monika.sterzel@linksche.de

Rainer Sterzel

Unsere Berater

E-Mail: rainer.sterzel@linksche.de

WordPress Theme built by Shufflehound. © 2020 Link´sche Hausverwaltung GmbH & Co. KG